Рекомендуем посмотреть:
Мультсериалы Аниме Правообладателям
Главная » Мультфильмы 2023 » Черепашки-ниндзя: Погром мутантов
Черепашки-ниндзя: Погром мутантов
Постер к мультфильму Черепашки-ниндзя: Погром мутантов Постер к мультфильму Черепашки-ниндзя: Погром мутантов

Черепашки-ниндзя: Погром мутантов - смотреть онлайн

  • Год:2023
  • Страна:США, Япония, Канада
  • Режисер:Джефф Роу, Кайлер Спирс
  • Жанр:мультфильм, фантастика, фэнтези,
  • Качество:HD 1080, 720
3.4 Рейтинг зрителей
6.9Рейтинг Кинопоиск
7.3Рейтинг IMDB

Сюжет мультфильма

Доктор Бакстер Стокман годами работал на могущественную корпорацию, но накануне очередного эксперимента взбунтовался. Руководство фирмы поставило задачу создать мутанта, который станет живым оружием, и профессор решает сбежать. Мужчина похищает данные и материалы на несколько миллиардов, организовывает собственную подпольную лабораторию и продолжает проводить опыты. Результатом научного исследования оказывается сверхсильное существо, и доктор не собирается останавливаться на достигнутом. В его планы входит разработка других мутантов, но в амбициозные задумки вмешиваются спецслужбы.

Перед отрядом бойцов поставлена задача задержать или нейтрализовать ученого, взять монстра и найти документацию по свежим экспериментам. Однако план захвата выходит из-под контроля, когда подопытный бросается на защиту создателя. Существу удается расправиться с группой солдат, и стычка приводит к взрыву химикатов. Один из образцов попадает в городскую канализацию, где образуется новая форма жизни. Спустя 15 лет Черепашки-ниндзя совершают периодические вылазки на поверхность, чтобы пополнить запас продовольствия, действуя максимально осторожно. Мутантам долгое время удается оставаться незамеченными, пока однажды они не попадают в поле зрения журналистки.

Входит в коллеции

Мультфильм "Черепашки-ниндзя: Погром мутантов" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Плеер №1 Плеер №2 Трейлер

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

  1. Varuela Varuela,   17 сентября 2023 20:12

    Очень классный мультфильм ! Пересмотрела 5 раз , стиль класный напоминает анимацию из мультфильма " Человек паук :Через вселенные " обожаю Леонардо 💙 это мой любимый персонаж и в этом мультфильме он очень хорошо проработан , вначале меня смутила темная Эйприл , но по просмотру мультфильма это было не заметно я считаю что в этой атмосфере и эстетике мультфильма такая Эйприл очень даже подходит , не буду говорить другим что бы посмотрели у каждого своё мнение и свои решения , но лично я буду пересматривать этот мультфильм миллионны раз ! 

  2. Bishop Bishop,   23 октября 2023 20:42

    Клёвый мульт, простая история, местами может наивная, но в ней есть место и мрачным моментам и веселым приколам.

  3. Alexey Alexey,   25 ноября 2023 15:31

    Мульт классный , тело Эйприл ужасное, просто пипец.