Рекомендуем посмотреть:
Мультсериалы Аниме Правообладателям
Главная » Мультфильмы 2021 » Спирит Непокорный
Спирит Непокорный
Постер к мультфильму Спирит Непокорный Постер к мультфильму Спирит Непокорный

Спирит Непокорный - смотреть онлайн

6+
  • Год:2021
  • Страна:США
  • Актеры:Изабела Мерсед, Джулианна Мур, Джейк
  • Режисер:Карен Фостер, Мэттью Тиван, Тим Поер
  • Жанр:Приключения, Семейный, Вестерн
  • Качество:HD 1080, 720
4.1 Рейтинг зрителей
5.8Рейтинг Кинопоиск
5.4Рейтинг IMDB

Сюжет мультфильма

Вдохновляющий анимационный мультфильм под названием "Спирит Непокорный" поведает историю девочки по имени Лаки Прескотт. Она никогда не видела свою мать, но рассказывают, что последняя была прекрасной наездницей и обладала непокорным характером. Видимо дочка унаследовала эту черту, поскольку достала своими выходками тетю Кору, у которой живет долгое время. Однажды чаша терпения женщины переполняется и она решает отправить юную бунтарку на ранчо к отцу. На первых порах главная героиня сильно скучает по шумному мегаполису, но встретив дикого жеребца Спирита моментально забывает обо всем. Конь и подросток становятся настоящими друзьями и почти каждый день играют вместе. К сожалению, в один злосчастный день жеребца ловит жестокосердечный ковбой и пытается выдрессировать. Мисс Прескотт отправляется за ним, чтобы освободить своего друга из заточения.

Входит в коллеции

Мультфильм "Спирит Непокорный" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Плеер №1 Плеер №2 Трейлер

Комментарии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

  1. Гость Андрей Гость Андрей,   18 декабря 2022 20:27

    Мультик огонь

  2. Дед Дед,   1 марта 2023 18:50

    Нормальный мульт, советую. 

  3. Лилия Лилия,   26 марта 2023 20:59

    Мультфильм на самом деле очень классный! Смотрели с дочкой! Дух захватывает!

  4. Гость кристина Гость кристина,   21 апреля 2023 10:16

    очень прикольно

  5. Гость Алиса Гость Алиса,   5 июля 2023 17:55

    Мультик хороший, но потеряна вся суть и связь с мультфильмом 2002г.

  6. я ничего не знаю,мой домик скраю я ничего не знаю,мой домик скраю,   16 июля 2023 14:52

    очень крутой  мульт. Не понимаю, почему тут  только 5.8 из 10? он просто супер, теперь в списке моих любимых мультов

  7. Ксения Ксения,   16 августа 2023 16:18

    Мульт средний. Любителям "Душа прерий" можно смело идти мимо. Мульт не про Спирита, а про девчонку-сорванца, горе-отца и разбойников, которые занимаются отловом мустангов. В конце сцена прощания - явный плагиат той, что была в первой части. Музыкальное сопровождение на порядок ниже. Про рисовку и говорить нечего, дух не захватит. 

    Как отдельная анимация может и ничего, но как вторая часть, продолжение или просто "что-то похожее" явно нет. Рейтинг соответствует. 

  8. Любительница мультфильмов. Любительница мультфильмов.,   11 ноября 2023 00:27

    Этот мультфильм просто — ВАУ!! Очень, просто очень классный, и как по мне интересный! 

  9. diana diana,   10 декабря 2023 00:23

    Я этот мультфильм в 9 лет смотрела с одноклассниками а сейчас мне 12 ну почти 13 и я от туда уехала но очень рада вспомнить этот прекрасный мультик.(Советую посмотреть очень классный)❤💕💖